Пансионаты для пожилых людей «Домашний очаг»

«Домашний очаг» – это несколько пансионатов в Петербурге для престарелых людей. Если вы хотите окружить своего близкого человека вниманием и заботой, тогда приглашаем в наши пансионаты.

Мы находимся в Приморском, Выборгском районе, Энколово.

Если вы выбираете дом престарелых в Санкт-Петербурге и хотели бы выбрать лучший, тогда рекомендуем вам наши заведения. В наших пансионатах царит по-настоящему домашняя и теплая обстановка, приветливый и доброжелательный персонал. Наши сотрудники смогут уделить внимание каждому постояльцу дома престарелых. Здесь пожилым не будет скучно.

Подробнее о нас

В наших пансионатах престарелые люди почувствуют себя как дома. Предварительно вы можете лично посетить наше заведение и убедиться в том, что постояльцам здесь комфортно и хорошо.

Мы принимаем со многими заболеваниями, которые возникают в пожилом возрасте. Это болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, Деменция и многое другое.

Сиделки сумеют обеспечить должный уход. Здесь пожилые люди смогут получить лечение, внимание, правильное питание. Смогут пообщаться друг с другом и приятно провести досуг.

В наших домах престарелых есть wi-fi, skype, телевизор, радио, тревожная кнопка, одно, двух и трехместные комнаты, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное питание и многое другое.

Есть у нас и пансионат для лежачих пожилых. Заболевание, которое приковывает к кровати, тяжело переносится не только самим человеком, но и его родными. Не всегда есть возможность уделить достаточное время уходу за своим родственником. В этой ситуации поможет наш пансионат. Здесь ваши близкие не будут чувствовать себя брошенными. Они получат необходимую заботу.

Наши преимущества

К нам вы можете поместить вашего близкого человека не только на длительный период, но и на короткий срок. Например, на время командировки или поездки.

Мы предлагаем:

  • наблюдение и уход круглосуточно;
  • питание 6 раз в день;
  • гигиенические процедуры каждый день;
  • прием лекарств.

У нас есть специальное оборудование против пролежней, для людей с проблемами движения и на инвалидных креслах.

Также у нас обширная досуговая программа: пение, чтение, домино, просмотр фильмов, прогулки на свежем воздухе, скандинавская ходьба и многое другое.

Самое главное, что у нас старые люди не будут чувствовать себя одиноко. Вы сможете навещать их так часто, как захотите, а также общаться с ними по интернету.

Рекомендуем вам наши пансионаты «Домашний очаг» как наиболее приемлемые и приятные для пожилых людей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет