Преимущества таунхаусов

Таунхаус — это термин, который не так давно появился на рынке отечественной недвижимости. Он представляет собой симбиоз частного дома и квартиры. У таунхауса есть свои преимущества и недостатки. Наиболее востребованными являются таунхаусы эконом-класса.

Преимущества таунхаусов

  1. Стоимость. Цена на таунхаус ниже, чем на коттедж. Именно поэтому многие покупатели выбирают первый вариант.
  2. Расположение. В основном таунхаусы располагаются в пригороде — в месте с комфортной транспортной развязкой. Здесь вас не будет беспокоить городская суета, при этом вы сможете легко добраться до центра города.
  3. Социальное и экономическое равенство. Проживая в таунхаусе, вы будете находиться в однородной социальной среде. Ведь зачастую статус жильцов в таком жилье примерно одинаковый.
  4. Собственный участок. Вы получите не только помещение для проживания, но и свой кусочек земли, на котором сможете организовать площадку для детей, сделать бассейн, сад.
  5. Соседи. У вас будут соседи, но они не будут нарушать ваш покой так, как если бы вы проживали в квартире.
  6. Парковка. Вам не придется волноваться о поисках свободного парковочного места. Застройщики заранее предусмотрели расположение парковочных зон так, чтобы места хватило всем. По желанию вы можете пристроить собственный гараж на территории участка.
  7. Коммуникации. Таунхаусы оборудованы всеми коммуникациями. При этом стоимость обслуживания их дешевле, чем в коттедже.
  8. Охрана. Обычно посёлок с таунхаусами имеет охрану и видеонаблюдение.
  9. Большая жилплощадь. В основном в таунхаусах как минимум два этажа. Поэтому если у вас большая семья, такой вариант вам прекрасно подойдёт. Вы сможете оборудовать внутри гостиную с камином, комнату для отдыха.

Приобрести таунхаусы на Киевском шоссе вы сможете в компании "КАСКАД Недвижимость".

Приобрести таунхаус гораздо дешевле, чем свой коттедж. Стоимость такого жилья ниже, поскольку оно занимает меньше земли. К тому же дешевле обходится привод коммуникации. Обслуживание такого жилья также обходятся дешевле. Затраты на отопление сокращаются, поскольку общая площадь внешних стен значительно меньше. В результате этого снижаются теплопотери.

В компании "КАСКАД Недвижимость" вы сможете купить таунхаусы в экологичном районе. Сочетание прекрасного расположения, прекрасной инфраструктуры и высокого уровня комфорта делают такое жилье очень популярным.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет