Сапоги из натуральной кожи – лучший выбор на зиму

С приближением зимы актуальным становится вопрос выбора зимней обуви. Сочетанием элегантности, практичности и комфорта выступают женские сапоги из натуральной кожи. Это универсальная модель, подходящая к любому гардеробу. Подобрать стильные зимние сапоги предлагает обувной салон Mario Berlucci на сайте https://marioberlucci.ru/.

Сапоги женские из натуральной кожи

Кожаные сапожки – оптимальный выбор для зимнего времени. Они сохранят ваши ножки в тепле, но при этом будут пропускать воздух и не впитывать влагу. Отшитые из натуральной кожи модели характеризуются высокой износостойкостью – вы спокойно проходите в них не один сезон. За счет эластичности и мягкости материала сапоги будут идеально сидеть на ноге.

Трендовые модели

Выбор зимних сапог огромен. Наиболее популярные варианты для предстоящей зимы:

  • Короткие. Высота такой обуви может едва доходить до щиколотки. По виду они похожи на ботильоны, прекрасно выглядят с брюками. Еще один вариант – длина несколько ниже середины икры. Такие сапожки прекрасно подчеркнут стройность ножек своей обладательницы.
  • Высокие. Оптимальный выбор на холодную погоду и суровую зиму. С такой обувью прекрасно сочетаются как юбки, так и брюки. Модные модели – сапоги из матовой кожи с перфорацией, с прямым голенищем, без складок и изгибов.
  • Ботфорты. Супер высокие облегающие модели пользуются небывалой популярностью. Сшитые из мягкой кожи, они изящно облегают ноги, больше всего подойдут худощавым девушкам.
  • Евро зима. Облегченный вариант классических зимних моделей. Их ключевое отличие – в утеплители. Материал нашивается по ступне до щиколотки, а не покрывает собой всю внутреннюю поверхность.
  • На платформе. За счет приподнятой над землей пятки обеспечивается дополнительная защита от холода. Сочетание удобства и изящного вида делает модели популярными у девушек. Они прекрасно удлиняют силуэт, придавая фигуре стройность.
  • На плоской подошве. Сапоги без каблука удобны в ноские, но при этом сохраняют стильный вид. Их можно надевать как в офис, так и в путешествие, на прогулки и даже на свидание. Это отличный вариант зимней обуви для женщины любого возраста.
  • Невысокий каблук. Наличие этого элемента в обуви позволяет преобразить фигуру и стиль любой девушки. Для удобства и уверенности модели на низком каблуке станут отличным выбором.
  • Высокий каблук. Несмотря на зиму, сапоги на высоком каблуке не перестают быть популярными. Для зимней погоды следует подбирать модели на устойчивом, толстом каблуке. Они станут отличным выбором для офиса, помогут сохранить элегантный вид.
  • На тракторной подошве. Обувь такого типа как нельзя лучше подходит для капризной зимней погоды. Рельефная подошва станет дополнительной защитой от скользких улиц. Низ моделей может быть просто массивным либо иметь каблук, компенсируемый толстой подметкой.

Сапоги из натуральной кожи

Нюансы выбора

Подбирая сапоги на зиму, необходимо определиться с фасоном – плоская подошва, платформа или каблук. Важный момент выбора – оттенок обуви. Стилисты рекомендуют нейтральные тона, так как они более универсальны. Моменты сочетаемости с гардеробом также никто не отменял.

Теплоту зимней обуви обеспечивает мех либо внутренняя подкладка. Мех должен быть густым и плотным. На моделях из кожи не должно быть царапин, подошва сохраняет гибкость, не ограничивая движения при ходьбе.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет