Стеллажи

Компания Металайн Груп занимается производством и продажей металлической мебели и оборудования для бизнеса. Одна из основных задач наших клиентов это комплексное оснащение рабочего пространства всем необходимым оборудованием и мебелью. Ведь даже если, например, профиль компании производство химических реагентов помимо узкоспециализированных лабораторных шкафов и столов ей всё равно понадобятся офисные столы, стулья, шкафы которыми будут пользоваться сотрудники.

Ассортимент

В связи с этим каталог нашей компании содержит более 20 000 товаров из широкого спектра областей применения. В нём вы сможете подобрать для себя всё необходимое по низким ценам и у одного поставщика, что существенно облегчит контроль поставки. Мы сэкономим ваше время и деньги! С нами сотрудничают как небольшие компании, так и крупные организации, такие как РЖД, Алроса, Обувь России, НГУ, Папа Джонс и все они довольны нашим обслуживанием, это подтверждает оценка нашей компании на сервисе Flamp.

Архивные стеллажи

Любые стеллажи можно собрать в один длинный с помощью общей боковой балки, также есть возможность сделать его угловым без потери места для хранения.

Такое оборудование используется для хранения бухгалтерских документов, коробок и средне тяжелого груза. Для организации различного оборудования и товаров для нужд офиса, мы используем такие стеллажи. Стеллаж выдерживает разный вес, но нагрузка на полку может быть от 50 до 100 кг.

Среднегрузовые

Такой стеллаж используют для хранения складского остатка, нагрузка на полку может быть до 600 кг., что позволяет хранить различные товары: объемные, но легкие (коробки, вата, поролон) или тяжелые (специализированное оборудование — инструменты, бытовая техника и т.п.).

Складские стеллажи

Всегда используется для хранения различного оборудования, которое подходят по размеру для полки и весит не более 200 кг (максимальная нагрузка на полку в данной группе товаров).

Стеллажи стандарт

Стандарт — это серия стеллажей, изготовленных из нержавеющей стали, используется для организации продуктов или иных вещей на пищевом производстве (склады пищевых продуктов, цеха, столовые, кафы, рестораны и другой бизнес общественного питания).

Наша компания готова подобрать стеллаж для Ваших нужд под определенное помещения. Может случится так, что Вы сами подберете стеллажи и получится, что часть помещения будет пустой, но стеллаж там нужен — поэтому мы и просим обращаться сразу к нам с техническим заданием (ТЗ), чтобы наши специалисты подобрали Вам товар верно и собрали стеллажную систему. Для заказа достаточно позвонить нам по номеру или написать на нашу почту.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет