Выбор трехкомнатной квартиры - ищем идеальный вариант

Трехкомнатная квартира в новостройке востребована среди самых разных покупателей, это наиболее комфортная жилплощадь как для больших семей с детьми, так и для отдельных собственников. Но количество комнат – не единственное, на что нужно обращать внимание при подборе квартиры своей мечты.

Как подобрать трехкомнатную квартиру?

Если вы планируете купить трехкомнатную квартиру, учитывайте следующее:

1.Месторасположение жилого дома или ЖК. Если в семье есть дети, важно оценить удаленность жилья от детских садов, школ и центров досуга. Для пожилых людей важным будет наличие в шаговой доступности магазинов и зон отдыха.

2.Этажность. Здесь все зависит от предпочтений будущих собственников: кому-то важен панорамный вид из окон верхних этажей, а кому-то трудно будет подниматься по лестнице, например, при случайной поломке лифта.

3.Наличие чистовой отделки. Этот фактор важен для людей, которые хотят сэкономить время и средства на предварительном ремонте квартиры перед заселением.

4.Планировка. К изучению планировочного решения жилья следует подходить особенно внимательно: функциональность жилья очень важна. Например, большой коридор может «украсть» пространство комнат, прямоугольные помещения не очень удобно мебелировать. Окна, выходящие на юг, подарят квартире свет, а если все окна выходят на север – то в ней летом не будет жарко. Кроме того, важно наличие балкона, некоторые покупатели отказываются от квартиры большей площади без балкона в пользу меньших квадратных метров, но с балконом или лоджией.

5.Расположение квартиры в доме. Чаще всего трехкомнатная квартира в новостройке располагается в торце здания, а окна такой жилплощади выходят на три стороны света. Кроме того, при таком расположении в некоторых случаях есть возможность для перепланировок при необходимости.

6.Коммуникации. Отопление, сантехника, электрика должны быть подключены и введены в эксплуатацию.

7.Благоустройство придомовой территории и транспортная доступность, а также наличие парковочных мест. Обычно, вокруг новостроек располагаются чистые ухоженные новые дворы, предусмотрены парковки и детско-юношеские площадки.

Строительная компания «ВЫБОР»

Самым важным фактором при покупке жилья является надежность застройщика. Строительная компания «ВЫБОР» работает в сфере строительства многоквартирных домов и реализации готовой недвижимости с 1997 года. Уникальная технология объемно-блочного домостроительства позволяет получить качественное жилье в кратчайшие сроки. ООО СК «ВЫБОР» ведет работы согласно утвержденной проектной документации с разрешением на строительство.

Цена трехкомнатной квартиры в новостройке от «ВЫБОРа» может быть различной в зависимости от класса ЖК, расположения и площади жилья. Например, квартира в квартале «Новое Подгорное» обойдется приблизительно в 5,7 млн.руб за 75 м2, «Яблоневые сады» (класс «комфорт») предусматривают «трешки» от 8,4 млн.рублей при площади 86,7 м2. А в «Доме на площади» премиум-класса жилье будет стоить от 17 млн.рублей при размере от 99 м2. Жилые комплексы расположены в разных районах города, поэтому каждый сможет подобрать для себя наилучший вариант по местоположению и стоимости.

Если вам нужна трехкомнатная квартира в Воронеже, ознакомьтесь с предложениями от «ВЫБОРа» на сайте организации. Для консультации позвоните по указанному телефону, и специалисты подробно ответят на все ваши вопросы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет