Четверо пострадавших в ДТП доставлены в Областную клиническую больницу

Подробности ДТП с перевернувшимся школьным автобусом.

По информации отдела образования Тейковского муниципального района утром 21 января 2020 года в районе деревни Пелгусово перевернулся школьный автобус марки «ГАЗ». На трассе, при совершении обгона, автомобиль марки «Рено» спровоцировал  аварийную ситуацию, задев школьный автобус, в результате которой школьный автобус съехал на обочину. 
— В момент дорожно-транспортного происшествия в автобусе находилось шестеро старшеклассников, сопровождающий педагог и водитель. Дети направлялись на спортивные соревнования, — сообщают в пресс-службе Правительства Ивановской области. — В настоящий момент четверо детей госпитализированы в Областную клиническую больницу города Иваново для установления характера травм, им назначены необходимые обследования. Двое детей и сопровождающие не пострадали, они осмотрены врачами на месте. 
О состоянии пострадавших программе Вести-Иваново рассказал заместитель главного врача ОДКБ Олег Тарасов. По его словам, ребята были доставлены в больницу в состоянии средней тяжести, травм, представляющих угрозу жизни, при осмотре и предварительной диагностике не обнаружено.  
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС и сотрудники скорой медицинской помощи.
 

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет