Депрессивный парк в Заволжске должен засиять к 1 июля

Тот самый парк, который благоустроили на грант Президента России, но получилось так себе.

29 мая глава Заволжского района Анатолий Молодов выступил с видеообращением к заволжцам и рассказал, что теперь делать с городским парком
Делать с ним однозначно что-то надо, потому что, как мы уже рассказывали, жители пребывают в неприятном изумлении. На благоустройство ушло 60 миллионов рублей, а посмотришь и не сообразишь, на что именно потребовались такие деньги. То ли на скамейки, которые рассыпаются и падают, то ли на клеёночные инсталляции, то ли на деревья, которые с прошлого года повалены и похабно лежат.
Так вот, Анатолий Молодов рассказал, что губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поручил проделать работу по устранению недостатков. Времени дано до 1 июля.
Примечательно, что именно в эти ясные дни происходит процесс передачи полномочий городской администрации районной. Если бы на должности главы Заволжска оставался Вячеслав Касаткин, то с него бы и спрос, потому что заказчиком благоустройства выступала городская администрация.
Но Вячеслава Анатольевича ещё в феврале отправили в отставку, и Анатолий Молодов стал руководить как районном, так и городом. В России преемственность власти, а поэтому голова за парк болит теперь у Анатолия Вячеславовича.
Вы ещё не запутались между Вячеславом Анатольевичем и Анатолием Вячеславовичем? Надо привыкать. Впереди между ними должна быть борьба, потому что уволенный Вячеслав Анатольевич только что победил в суде и должен вернуться на своё место.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
15:25
30.05.2023
Григорий
а что будет добавлено в парк, чтобы он стал парком? и за чей, интересно, счёт?
прелоадер
0
14:25
30.05.2023
пионер
то есть, 60 миллионов на "санацию" не хватило? требуется ещё мильён?
прелоадер
0