До конца сентября заволжский парк должен преобразиться

К этому времени подрядчик выполнит здесь работы по санации зелёных насаждений.

30 мая мы сообщали о том, что губернатор дал заволжским чиновникам месяц на устранение недостатков в городском парке, благоустроенном на средства президентского гранта.
Тогда же руководители Заволжска и Заволжского района Андрей Иванов и Анатолий Молодов анонсировали работы по содержанию парка:
— На содержание парковой зоны выделено 2 миллиона рублей. Данные средства будут направлены на покос травы и вырубку сорной растительности. На сегодняшний день проводится аукцион, по результатам которого определится подрядчик, который и проведёт по всему парку санацию.
Так вот, аукцион завершился 31 мая. Его победителем стал единственный участник — заволжский предприниматель Асламбек Шариев.
Согласно условиям контракта, до 1 октября он должен выполнить работы по санации зелёных насаждений в городском парке, то есть произвести покос территории и выпилку всей дикорастущей поросли и кустарников. Так же контрактом предусмотрено, что территория, на которой производились работы, должна быть очищена от мусора и мелких веток.
Да, стоимость этих работ составляет 1 миллион 999 тысяч 964 рубля 81копейку.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет