Ещё одни человек пострадал на пожаре

На этот раз происшествие случилось в посёлке Первомайский Кинешемского района.

Ранее мы сообщали о том, что в понедельник, 25 октября, в Кинешме, на улице Морская, сгорела квартира. При тушении пожара внутри нашли три мёртвых тела. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
Вечером того же дня в посёлке Первомайский Кинешемского района произошёл ещё один пожар, на котором пострадал человек. Происшествие случилось в доме № 11 по улице Садовой.
Некоторые подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по ивановской области:
— Сообщение о возгорании поступило в центр управления в кризисных ситуациях в 19:43. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 19:47 происходило горение в квартире. В 19:57 горение ликвидировано. Имеется пострадавший. В результате пожара повреждена квартира на площади 12 квадратных метров. К ликвидации пожара привлекались 8 единицы техники и 26 человек, в том числе от МЧС России – 5 единиц техники и 19 человек.
Подробности происшествия уточняются.
В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет