Губернатор поручил своевременно проводить ямочный ремонт дорог в городах

Также он обратился к жителям с просьбой помочь с определением проблемных мест.

Об этом он заявил в среду, 15 марта, в ходе прямого эфира с жителями региона. Тема состояния дорог после зимнего периода стала одной из главных в ходе общения с жителями.
«Проблема решается очень просто. Надо своевременно делать ямочный ремонт. Дорожники справедливо говорят: технологии позволяют и в такую погоду, как сейчас, делать ямочный ремонт.  Просто подходить надо ко всему ответственно и качественно», — сказал Станислав Воскресенский.
Он поручил департаменту дорожного хозяйства и транспорта совместно с муниципальными образованиями взять на контроль своевременное выполнение ямочного ремонта внутри населенных пунктов. 
Губернатор также обратился к жителям с просьбой помочь с определением мест ямочного ремонта:
«Просьба к жителям — писать активнее в соцсетях о ямах, выкладывайте фото. Оперативно должны будут реагировать муниципалитеты совместно с департаментом дорожного хозяйства. Проблема абсолютно решаемая», – подчеркнул Станислав Воскресенский.
Добавим, если у вас возникли вопросы или жалобы на состояние автомобильных дорог, вы можете обратиться с этой информацией в официальные аккаунты органов местного самоуправления в социальных сетях или на официальную страницу департамента дорожного хозяйства и транспорта региона. Нужно указать расположение объекта, по возможности сделать фото или видео, кратко описать проблему.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
22:01
17.03.2023
Гость
Мошенник!
прелоадер
0
22:01
17.03.2023
Гость
Мошенник!
прелоадер
0
13:49
17.03.2023
Гость
А чего выкладывать, весь город ездит по ул. Островского, в сторону центра от ж. д. вокзала до поворота на ул. Горького вся правая сторона дороги в хлам, по ул. Горького у швейной фабрики у перехода так же, на подъёме в гору к Девятому тоже, да много где асфальт сошел раньше снега
прелоадер
0
16:53
16.03.2023
Гость
Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься в парикмахерскую. Прошу каждого, кто это читает,переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю. Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию,когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Заранее всем благодарен. Номер моей карты сбер:4274 3200 7891 2485 роман д
прелоадер
6