Назначен новый руководитель комитета по государственной охране объектов культурного наследия.

Объявлены
кадровые изменения в правительстве Ивановской области. Руководителем комитета Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия назначен Александр Макаров.
До назначения Александр Макаров работал заместителем председателя ведомства. Ранее замещавшая должность руководителя комитета Анна Рожкова перешла на работу в аппарат правительства Ивановской области на пост начальника управления координации комплекса социальной сферы.
Биографическая справка:
Александр Александрович Макаров родился 29 сентября 1990 года в Иванове. В 2012 году окончил Ивановского государственного университета по специальности «История».
С 2013 года замещал различные должности государственной гражданской службы в департаменте культуры и туризма Ивановской области и комитете Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия.
Женат, воспитывает дочь.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.