В регионе утвердили перечень дежурных офисов операторов связи

Офисы будут предоставлять ограниченный перечень услуг: замена сим-карт и заключение новых договоров.

О режиме работы офисов мобильных операторов в период действия режима повышенной готовности в Ивановской области рассказала заместитель председателя правительства региона Людмила Дмитриева на брифинге сегодня, 2 апреля.
Заместитель председателя правительства области напомнила, что в период действия режима повышенной готовности офисы мобильных операторов должны быть закрыты.
— Однако в связи с тем, что обеспечение населения мобильной связью относится к жизнеобеспечению, были утверждены перечни дежурных офисов связи на территории Ивановской области, — сообщила она.
Офисы будут предоставлять ограниченный перечень услуг: замена сим-карт и заключение новых договоров. При этом получение услуги возможно только по предварительной записи. Розничная торговля в точках приостановлена.
Напомним, в Ивановской области представлены четыре крупных оператора связи. В период режима повышенной готовности каждый из них откроет дежурные офисы. Всего на территории региона планируется работа 55 таких точек.
С перечнем дежурных офисов связи можно ознакомиться на сайте Департамента развития информационного общества Правительства Ивановской области.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет