Соревнования были посвящены Дню народного единства.
В первенстве приняли участие 97 участников из Кинешмы, Вичуги, Юрьевца. Наш город представляли воспитанники Доброва Романа, Саргсяна Рафаэля, Гусейнова Рашида, а спортивную школу "Волжанин" воспитанники Смирнова Валерия Юрьевича.
Победителями и призерами в своих весовых и возрастных категория стали:
6-7 лет
20 кг:
1 место Перепеченов Родион,
2 место Кротов Тимур,
3 место Еретин Саша и Данилов Тимофей.
до 23 кг:
1 место Лебедев Артем,
2 место Мосин Константин,
3 место Мучаев Амир и Демидов Иван.
до 24 кг:
1 место Цветков Матвей,
2место Смирнов Юрий,
3местоСмирнов Игорь и Головяшкин Миша.
до 26 кг:
1 место Левин Дмитрий,
2 место Гришин Дима,
3 место Ким Роман и Разгуляев Алексей,
до 32 кг
1 место Зверев Матвей,
2 место Рыбин Кирилл,
3 местоЖелдок Миша и Гречухин Дима.
8-9 лет
до 27 кг:
1 место Мосин Артур,
2 место Голев Максим,
3 место Ванин Андрей и Беломытцев Артем.
до 29 кг:
1 место Оборин Саша,
2 место Маслов Дима,
3 место Лебедев Иван и Ефремоф Дима.
до30 кг:
1 место Ларичев Захар,
2 место Гергедава Александр,
3 место Гришин Евгений.
до 33 кг:
1 место Алексеев Всеволод,
2 место Акулов Андрей,
3 место Иванов Тимофей и Гурьев Денис.
10-11 лет
до 30 кг:
1 место Красильноков Владислав,
2 место Ларичев Илья,
3 место Миронов Илья и Леганов Павел.
до 32 кг:
1 место Курильский Сергей,
2 место Шарипов Даниэль,
3 место Скоморохов Дмитрий.
до 34 кг:
1 место Зиновьев Никита,
2 место Куклин Макар,
3 место Карпов Максим.
до 38 кг:
1 место Чугунова Кира,
2 место Лапшин Никита,
3 место Войнов Матвей и Клочев Артем.
до 46кг:
1 место Котыгин Иван,
2 место Спирин Степан,
3 место Гладков Кирилл.
до 50 кг:
1 место Пискунова Варя,
2 место Смирнов Иван,
3 место Магомедов Сергей.
12-13 лет
до 42 кг:
1 место Аскеров Имран,
2 место Шигарев Ратмир,
3 место Вагурин Илья.
до 46 кг:
1 место Ильин Даниил,
2 место Карасев Никита,
3 место Копылов Платон и Гороничев Владимир.
до 50 кг:
1 место Петриков Антон,
2 место Денисов Руслан,
3 место Клапцева Евгения и Яблоков Дмитрий.
до 66 кг:
1 место Баранов Артем,
2 место Цветков Артем,
3 место Лазарев Никита.
свыше 66 кг:
1 место Щеголев Даниил,
2 место Гродников Максим,
3 место Милютин Даниил.
14-15 лет
до 59кг:
1 место Шанин Иван,
2 место Грачева Настя,
3 место Кротов Даниил.
свыше 66 кг:
1 место Потапычев Егор,
2 место Комиссаров Захар,
3 место Казаров Артур и Бурцев Валентин.
Специальными кубками были награждены:
Магомедов Серей ( Волжанин) "За волю к победе"
Чугунова Кира ( Волжанин) "За лучшую технику"
Карасев Никита (16с, Вичуга) "За самый короткий бой"