Анатолий Забавин награждён Грамотой Ивановской областной Думы

Награду руководителю городской федерации футбола вручил глава Кинешмы Вячеслав Ступин. 

Во Всемирный день футбола, 10 декабря, руководитель городской федерации футбола, тренер-преподаватель по футболу детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» Анатолий Забавин был награждён грамотой Ивановской областной Думы за заслуги в трудовой деятельности. Награду известному кинешемскому тренеру вручил глава города Вячеслав Ступин.

Вся жизнь Анатолия Борисовича посвящена футболу, спорту и работе с молодёжью. Руководитель городской федерации футбола пользуется заслуженным уважением среди товарищей по работе, активно занимается общественной работой, являясь одним из основателей ветеранского футбольного движения в городе, участвует в подготовке и проведении городских соревнований по футболу различного уровня как среди юношей, так и среди взрослых команд. Под руководством известного тренера юные кинешемские футболисты не раз становились победителями и призёрами первенства Ивановской области по футболу.

Искренне поблагодарив за популяризацию футбола и тренерскую деятельность, руководитель Кинешмы пожелал Анатолию Забавину дальнейших успехов, здоровья и благополучия.

Фото: пресс-служба Администрации Кинешмы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет