Из ивановского «Текстильщика» ушли четыре игрока

Это усугубит и без того не простое положение команды.
Из ивановского «Текстильщика» ушли четыре игрока. Пресс-служба ФК официально сообщает, что команду покинули:
Малийский футболист Лассана НДиайе. Он отыграл за «Текстильщик» в 13 матчах, в которых забил 2 мяча, оба – на последних минутах матча против «Балтики», где «красно-чёрные» одержали победу со счётом 3:2.
Алексей Губочкин, воспитанник столичного «Локомотива». Играл за «Текстильщик» с лета 2020 года, перейдя из «Сатурна». Участвовал в 56 матчах ФНЛ и Кубка России, в которых забил 4 гола.
Егор Пруцев, который перешёл в ивановскую команду прошлым летом на правах аренды из клуба РПЛ «Сочи». Футболист отыграл за «красно-чёрных» в 25 матчах ФНЛ и Кубка России, в которых забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.
Вратарь Максим Едапин. Он стал игроком команды летом 2021 года и с тех пор отыграл в 4 матчах ФНЛ и Кубка России, в которых пропустил 6 мячей и провёл 1 матч «на ноль».
Напомним, после 25 тура первенства 2021-2022 годов ивановский клуб занимает последнюю строчку турнирной таблицы.
Первая игра команды после зимнего перерыва состоится уже 6 марта. А 5 февраля состоится первый товарищеский матч «Текстильщика» на сборах: соперник – участник ФНЛ-2 «Металлург-Видное».