Кинешемцы взяли два «золота» на турнире по вольной борьбе

Лучшими в своих категориях стали Андрей Смирнов и Давид Шигорин.

В минувшую субботу, 25 февраля, в Смоленской области прошёл турнир по вольной борьбе «Будь первым». В нём приняли участие 180 спортсменов из Якутии, Татарстана, Химок, Гатчины, Смоленска, Рославля Красного, Воронежа, Хадынги (Якутия), Ростова, Кинешмы, Волоколамска, Твери, Набережных Челнов, Нижнекамска.
Кинешемские борцы вольного стиля показали хороший результат на соревнованиях.
Андрей Смирнов, проявив характер и выиграв в очень тяжёлой схватке в финале, стал чемпионом среди борцов 2014-2015 годов рождения в весовой категории до 23 килограмм.
Давид Шигорин завоевал золото в весовой категории до 31 килограмма среди юношей 12-13 лет.
Тренируют спортсменов Вадим Шигорин и Алексей Коробов.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.