«Наши надежды» выиграли областной турнир по футболу

Ещё одна кинешемская команда – «Волжанин», заняла второе место.

В минувшее воскресенье, 19 февраля, в Кинешме на стадионе «Автоагрегат» детско-юношеской спортивной школы «Арена» прошёл областной турнир по футболу среди юношей 2009-2010 года рождения, посвящённый Дню защитника Отечества. В турнире участвовали команды «Наши надежды» (Кинешма), «БГВ» (Старая Вичуга), «Красное Знамя» (Тейково) и «Волжанин» (Киншема).
Турнир проходил по круговой системе — каждый играл с каждым. В итоге победителями турнира стали ребята из «Наших надежд» (тренер Кузнецов Сергей), обыграв всех соперников и не пропустив ни одного мяча в свои ворота. 2-е место заняла команда «Волжанин» (тренер Крупин Михаил), 3-е место заняла команда «БГВ» (Липский Павел) и 4-е место — команда «Красное Знамя».
Призёры турнира получили кубки, медали и грамоты, а все участники получили памятные сувениры в виде вымпела.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.