В Кинешме разыграют хоккейный Кубок главы города

В городе вновь пройдёт турнир по хоккею среди дворовых команд.

В Кинешме стартовал приём заявок на участие в городском турнире по хоккею среди дворовых команд на Кубок главы города.
— Турнир проводится в целях популяризации и развития дворового хоккея в городе. Дворовый хоккей — это отличный способ активности молодёжи в зимний период. Играя в хоккей, ребята могут воспитывать свой характер, чувствовать  себя первыми, не уступать другим. Хоккей даёт возможность юношам стать настоящими мужчинами — честными, смелыми, готовыми подставить другу плечо в трудную минуту, — говорят организаторы.
Чтобы принять участие в соревнованиях необходимо сформировать команду из 6 человек в возрасте от 16 до 25 лет, придумать название команды, заполнить заявку.
Заявки принимаются до 24 января. Их можно отправлять на электронную почту ksmp1@yandex.ru.
Соревнования будут проводиться каждые выходные, начиная с 24  января, и  закончатся 1 марта финальными играми и награждением победителей и участников турнира.
Команда-победительница получит кубок, медали, диплом, грамоты. Команды- призёры также получат сертификаты за участие. Лучших игроков наградят памятными призами.
Все вопросы и пожелания по организации и проведению турнира можно адресовать главному судье соревнований — Полякову Игорю Сергеевичу, телефон: 8-980-688-89-88.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет