Юные пловцы из Наволок завоевали очередные трофеи

Они стали победителями и призёрами общего зачёта Кубка ФОК «Родники-Арена».

Завершился последний 11-й этап межрегионального турнира по плаванию на кубок ФОК «Родники-Арена», в котором принимали участие спортсмены из Ивановской и Владимирской областей. Кинешемский район и город Наволоки как всегда успешно представили воспитанники тренера Евгения Егорова. Спортсмены соревновались на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
В своих возрастных группах победителями 11-го этапа стали Додонова Полина и Перов Егор. «Серебро» взяли Батев Матвей и Савченко Григорий, «бронзу» — Петров Кирилл.
По итогам всех этапов Кубка ФОК «Родники-Арена» шестеро представителей Наволок завоевали медали в общем зачете соревнований. Додонова Полина стала победителем среди девушек 2010 года рождения, а Перов Егор выиграл в возрастной группе 2009 года рождения. Серебряные медали завоевали Батев Матвей (2009 г.р.) и Савченко Григорий (2008 г.р.). На третью ступень пьедестала поднялись Пертюков Андрей (2010 г.р.) и Петров Кирилл (2009 г.р.).
Победители были награждены кубками и сертификатами на прохождение бесплатных двухнедельных сборов в ФОК «Родники-Арена», призеры – медалями и грамотами.
Напомним, Кубок ФОК «Родники-Арена» проходил с сентября 2021 по май 2022 года. За победу боролись спортсмены из Иваново, Шуи, Кинешмы, Вичуги, Наволок, Владимирской области. Всего на плавательные дорожки выходило более 200 участников, которые соревновались во всех видах плавания на дистанциях 50, 100 и 200 метров.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет