Дело об убийстве 43-летней кинешемки недалеко от бара «Восход» направлено в суд

Обвиняемый 39-летний местный житель признал свою вину в совершении преступлений.
Кинешемской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении убийства 43-летней женщины и кражи. 
— В ходе предварительного следствия установлено, что ночью 25 июля текущего года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения вышел из бара «Восход» на улице  Панфилова. Увидев незнакомую девушку, предложил проводить ее до дома. Она предложение приняла и передала мужчине свою сумку, из которой по пути он тайно похитил денежные средства в размере 3 тысяч рублей. В какой-то момент между обвиняемым и девушкой произошла ссора. Обидевшись на ее высказывания в свой адрес, он жестоко избил потерпевшую, нанося сильные удары руками и ногами в область головы, лица, туловища и шеи. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия, — сообщают в пресс-службе прокуратуры по Ивановской области. 
Мужчина с места преступления скрылся, но в тот же день был задержан. Вину в совершении преступлений признал. В настоящее время уголовное дело направлено в Кинешемский городской суд для рассмотрения по существу.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет