На мосту через Волгу автобус с пассажирами врезался в «Волгу»

Подробности дорожно-транспортного происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что в среду, 28 декабря, в Кинешме, в районе моста через Волгу, произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным МЧС, участниками ДТП стали четыре автомобиля, пострадал один человек.
В настоящее время в Кинешемском отделе ГИБДД рассказали подробности случившегося.
— В 18:15 на первом километре подъездных путей к мостовой переправе через реку Волга 61-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ-32054» (маршрут «Кинешма-Заволжск», внутри салона 15 пассажиров), совершил наезд на стоящий автомобиль «ГАЗ-3110», под управлением 63-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» с травмами доставлен в больницу города Кинешма. У него взята кровь на исследование. Пассажир автобуса – 26-летняя девушка, с ушибами головы и голени позже обратилась в больницу города Кинешма самостоятельно, — говорит Елена Лысова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кинешемского ОГИБДД.
Инспектор добавила, что водитель автобуса в момент ДТП был трезв.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет