Пропал кинешемец в юбке Владимир Фомин

Об этом в социальных сетях сообщает супруга знаменитого фрика.

 
О пропаже кинешемца Владимира Фомина, известного своим эксцентричным видом, а именно ношением женской одежды и появлением на улице в голом виде, сообщается в социальных сетях. Супруга Фомина, зарегистрированная под именем Ana Shatz (Анастасия Игнашева), пишет о том, что уже подала заявление в полицию:
 
— Была в полиции, ОВД города Долгопрудный. Заявление не приняли, могут начать розыск только через трое суток с момента пропажи, в понедельник вечером попросили снова прийти. Пробили в дежурных частях Москвы, Московской области и Кинешмы. Никаких данных о несчастных случаях с ним зафиксировано не было. Каким-то образом в полиции вышли на соседку Фоминых в Кинешме по улице Аристарха Макарова. Она сказала, что Фомин там не появлялся за последние сутки. С матерью его связи у меня до сих пор нет. Написала ей email, жду ответа. В полиции уверены, что с ним всё ОК. По состоянию на 16:30 субботы Вова так и не нашелся. Прошли сутки с момента пропажи.
 
Данное сообщение датировано 6 февраля. На следующий день она написала:
— И всё ж Владимира до сих пор нет, есть только гипотезы и догадки. А человека — нет. И под вечер накатывают нехорошие мысли, а днем все ок. Днем я почти поверила, что у него всё нормально, пусть и такой ценой.
 
9 февраля на стене Анастасии «ВКонтакте» появилась грустное сообщение «Четвертые сутки», означающее, что именно столько о Владимире Фомине ни слуху ни духу.
 
Известно, что в последнее время он жил в Подмосковье. 
 

Комментарии
Комментариев пока нет