Пропавший в Кинешме мальчик найден

Ребёнок жив и здоров.

Ранее мы сообщали о том, что в Кинешме разыскивается восьмилетний Владимир Мягков, который 9 декабря около 13:00 ушёл с улицы Щорса.
Поиск пропавшего вели все службы полиции и волонтёры. Проводилась работа с учащимися школы, которую посещал мальчик. Сотрудники полиции выясняли как проводил мальчик своё свободное время, какие места посещал. Велась массированная отработка открытой местности, районов города, где проживал ребёнок.
В настоящее время руководитель пресс-службы регионального УМВД Владислав Радостин сообщает о том, что поиски увенчались успехом:
— Пропавший вчера мальчик найден поисковой группой. Найден на улице Баха в Кинешме. Мальчик жив, здоров, будет передан родителям. Также будут изучаться обстоятельства его исчезновения, будет проводиться профилактическая работа в семье. С мальчиком всё в порядке.
Напомним, сегодня по факту исчезновения кинешемским следственным отделом было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ — Убийство малолетнего. В СК отметили, что дело возбуждено с целью установления обстоятельств исчезновения ребёнка.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет