Силовики закрыли в Кинешме три незаконных игорных заведения

Изъято двенадцать игровых автоматов.

Сотрудниками управления ФСБ России по Ивановской области, регионального управления СКР России, при силовой поддержке бойцов Росгвардии пресечена противоправная деятельность, связанная с организацией незаконных азартных игр в городе Кинешма.
Городским следственным отделом возбуждены два уголовных дела по факту незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.
— По данным следствия, двое жителей Ивановской области организовали функционирование трёх незаконных игорных заведений в нежилых помещениях в городе Кинешма: на улицах Гагарина, 50-летия Комсомола, им.Островского, где проводились азартные игры с использованием игрового оборудования вне игровой зоны, а также с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Принятые меры конспирации исключали проход в игорные заведения посторонних лиц: вход в помещения был оборудован системой видеонаблюдения, а также дверьми со специальными запорными устройствами. В ходе проведённых мероприятий изъято 12 игровых комплексов, используемых для проведения азартных игр, — сообщают в пресс-службе УФСБ России по Ивановской области.

Материал и кадры оперативной видеосъёмки предоставлены пресс-службой УФСБ России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет