Стали известны подробности гибели в Юрьевце 70-летнего кинешемца

Его забили кочергой и табуреткой, и оттащили в баню, где мужчина скончался.

Следственными органами расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
По версии следствия, в ночь на 1 января 2023 года двое молодых людей, 2000 и 2001 года рождения, распивали спиртные напитки с 70-летним мужчиной у него в частном доме в городе Юрьевец. Во время употребления алкоголя между хозяином жилища и гостями возник конфликт, в ходе которого последние нанесли пенсионеру кочергой и табуреткой множественные удары по телу. Затем подозреваемые оттащили мужчину в баню, а на следующий день, обнаружив его мёртвым, закопали тело на территории придомового участка.
Через несколько дней родственница потерпевшего обнаружила его пропажу и обратилась в органы полиции.
— В настоящее время по ходатайству следователя в отношении злоумышленников судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее они привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления, — сообщают в пресс-службе регионального управления СКР.
В следствии добавили, что по уголовному делу проводятся сбор и закрепление доказательств.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет