В ДТП у деревни Иваниха пострадали 5 человек

Выяснились обстоятельства аварии, произошедшей 28 мая.
Выяснились подробности о ДТП в  Кинешемском районе, произошедшем в четверг, 28 мая, на автодороге «Кинешма-Иваниха-Поспелиха», 
— 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Дастер», не справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершив столкновение с автомобилем «Хендай Гетц» под управлением 32-летней женщины, — сообщили в пресс-службе УГИБДД  по Ивановской области. 
В результате ДТП пострадали пять человек:
1. водитель автомобиля «Хендай»  — ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации женщина отказалась.
2. пассажир автомобиля «Хендай» — 32-летний мужчина с ушибом лба после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.
3. пассажир автомобиля «Хендай» — 26-летняя девушка с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.
4. пассажир автомобиля «Хендай» — 30-летний мужчина с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.
5.пассажир автомобиля «Рено» — 30-летний мужчина с травмами головы и ушибами тела и лица доставлен в травмпункт. Водитель автомобиля «Хендай» трезв. 
На водителя автомобиля «Рено» составлены административные материал по ч.1 ст. 12.8 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) — (показания прибора — 0.733мг/л) и ст. 12.6 (Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов) КоАП РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет