В Дюпихе в одном и том же месте практически одновременно произошли два ДТП

Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

В минувший четверг, 8 декабря, в 18:00 на 161-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 45-летний мужчина, управляя автомобилем «КИА Сид», при выполнении обгона, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Форд Куга», под управлением 35-летней женщины, после чего «Форд» совершили съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» получила травмы, но после осмотра медиками была оставлена на месте ДТП. На водителя автомобиля «Киа» составлены административные материалы за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, а также за управление транспортным средством в состоянии опьянения (показания прибора – 0,627 мг/л). Водитель автомобиля «Форд» трезва.
В этот же день в 18:10 на 161-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 34-летний мужчина, управляя автомобилем «БМВ Х4», совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «КАМАЗ 65117», под управлением 55-летнего мужчины. В результате ДТП 4-летний ребёнок-пассажир автомобиля «БМВ» получил травмы и был доставлен в больницу города Кинешмы. Несовершеннолетний сидел сзади слева и находился в детском удерживающем устройстве.
На водителя автомобиля «БМВ» составлен административный материал за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги. Водители трезвы.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет