В Кинешемском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

Ранее 18-летний наволокчанин дважды привлекался к уголовной ответственности за угоны.

В пункте полиции города Наволоки возбуждено и расследуется уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством. Установлено, что 40-летний потерпевший припарковал свой автомобиль отечественного производства на одной из улиц города Наволоки, а вернувшись — машины не обнаружил.
— Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий, отработав подучётный контингент, в скором времени вышли на подозреваемого. Фигурантом оказался 18-летний местный житель, который ранее уже дважды привлекался к уголовной ответственности за угоны. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведётся следствие, — сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет