В Кинешемском СИЗО служит лучший начкар области

Один из лучших начальников караула служит в кинешемской «четвёрке».

В УФСИН России по Ивановской области прошёл второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране учреждений, подведомственных УФСИН России по Ивановской области.
Смотр-конкурс проводился в целях повышения уровня профессионального мастерства начальников караулов, выявления лучших и распространения их передового опыта.
В состязании участвовали начальники караулов, занявшие первые места в аналогичных состязаниях, проводившихся в исправительных учреждениях.
Состязания начались со строевого смотра личного состава и выполнения строевых приёмов с оружием и без оружия. В дальнейшем начальники караулов соревновались в меткой стрельбе из табельного оружия, выполняя 1-е спортивное упражнение из пистолета «Макарова», сдавали зачёты по физической и специальной подготовке.
Для обмена и распространения передового опыта, участники смотра-конкурса продемонстрировали членам жюри подготовленные заранее презентации.
— В результате упорной борьбы по результатам всех состязаний первое место занял начальник караула отдела охраны СИЗО-2 (г.Кинешма) Александр Бадьин, второе место занял начальник караула ИК-4 (Кинешемский район) Сергей Чернобородов и третье место было присвоено начальнику караула ИК-6 (п.Талицы) Сергею Парамонову, — говорят в пресс-службе УФСИН России по Ивановской области.
В завершении смотра-конкурса заместитель начальника УФСИН России по Ивановской области, курирующий деятельность службы охраны, Александр Широков поздравил победителей и вручил им дипломы.
По материалам пресс-службы УФСИН России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет