В Кинешме две женщины оказались под колёсами автомобиля (ВИДЕО)

Происшествие случилось на улице Желябова.

В минувшую пятницу, 23 декабря, в 23:00 на улице Желябова в Кинешме произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое пешеходов. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
— 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21074» совершил наезд на двух пешеходов, находившихся на проезжей части. В результате ДТП 40 и 34-летняя женщины доставлены больницу. На пешеходов составлены определения о возбуждении административного дела о нарушении Правил дорожного движения, на водителя составлен административный протокол за управление автомобилем при наличии неисправностей или условий, при которых его эксплуатация запрещена.
В полиции добавили, что водитель на момент ДТП был трезв.
Момент ДТП зафиксировал на камеру телефона случайный очевидец.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
8:09
28.12.2022
освещение в том месте хорошее, пешеходный переход освещен. И сшибли их не на пешеходном переходе, они просто шли по проезжей части, точнее лежали на проезжей части. Трудно заметить лежащих людей в темной одежде, они сливаются с асфальтом, к тому же дорога скользкая, отсвечивает. И встречная машина водителя ослепила. Водитель тормозил, но на такой дороге быстро не остановишься.
прелоадер
0
20:00
26.12.2022
зая
Ни чего удивительного , освещение какое, дорога скользкая. Куда ГИ.Д,Д. смотрит. ПОчему не штрафует за такое освещение и качество уборки дорог.
прелоадер
3