В Кинешме мужчина во время застолья избил свою приятельницу

Конфликт случился в одном из питейных заведений города.

В дежурную часть кинешемского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что к ним за помощью с телесными повреждениями обратилась 40-летняя местная жительница.
Прибывшие на место полицейские выяснили, что в ночное время потерпевшая находилась в одном из питейных заведений города Кинешма. Во время застолья между женщиной и её знакомым произошёл конфликт. В ходе словесной перепалки 30-летний мужчина ударил приятельницу по лицу. Медики диагностировали у пострадавшей перелом глазничной части левого большого крыла клиновидной кости. Согласно заключению эксперта данные повреждения относятся к категории повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.
— В настоящее время по факту умышленное причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Принята явка с повинной. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством. Ведётся следствие, — сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет