В Кинешме разборки знакомых вновь закончились поножовщиной

Пострадавший в больнице, подозреваемый в следственном изоляторе.

Сотрудники кинешемского отдела полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления МВД:
— Установлено, что 33-летний потерпевший у приятеля в гараже распивал спиртные напитки. В это время к ним в дверь постучался знакомый потерпевшего и попросил его выйти поговорить. На улице между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого 38-летний незваный гость достал из кармана нож, с которым накануне ходил в лес за грибами, и ударил им оппонента в живот. После этого он сообщил о случившемся хозяину гаража и скрылся, а нож по дороге выбросил. Не дожидаясь приезда бригады медиков, хозяин гаража посадил раненого собутыльника на мопед и отвез в медицинское учреждение. Медики, диагностировав у пациента проникающее ранение брюшной полости, прооперировали его.
В полиции добавили, что в настоящее время подозреваемый, ранее судимый за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью и хулиганство, житель Кинешемского района помещён в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет