В Заволжске трезвый водитель врезался в нетрезвого

Происшествие случилось на улице Мира.

Во вторник, 21 сентября, в 14:00 на улице Мира в Заволжске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в котором пострадал человек. Подробности случившегося рассказала Елена Лысова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кинешемского ОГИБДД:
— 39-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», при повороте налево на прилегающую территорию совершил столкновение с обгоняющим его автомобилем «Киа Рио» под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Киа Рио» — 67-летняя женщина, с травмами головы и ушибами лица доставлена в больницу. Водитель автомобиля «ВАЗ» трезв. На водителя автомобиля «Киа» составлены административные материалы за управление транспортным средством водителем, не пристёгнутым ремнём безопасности, и перевозку непристёгнутого пассажира, а также за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Инспектор добавила, что прибор показал 0.793 миллиграмма на литр. Из показаний водителя следует, что он выпивал днём ранее.
Фото с места происшествия

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет