30 человек заболели, 1 умер

Данные суточной статистики по заболеваемости COVID-19 в Ивановской области.

По состоянию на 1 июня 2022 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 111.600 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 30 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 107.565 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 36 человек.
3.121 пациент с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончался. За последние сутки статистика летальности пополнилась одним новым случаем.
На сегодняшний день в Ивановской области первым компонентом вакцины от коронавируса привиты 525.968 человек. Завершили полный курс вакцинации 474.133 человека.
Что касается Кинешмы, то, по данным Кинешемской ЦРБ, за последние сутки выявлено два новых случаев заболевания.
— С начала пандемии в нашем городе зарегистрировано 8.677 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Суммарно выздоровели 8.167 человек, — отметили в больнице. — Первым компонентом вакцины привиты около 25 тысяч человек, завершили полный курс вакцинации около 22 тысяч человек.
Напомним, в Кинешме привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет