31 человек заболел

Данные суточной статистики по заболеваемости COVID-19 в Ивановской области.

По состоянию на 31 мая 2022 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 111.570 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлен 31 диагноз.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 107.529 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 23 человека.
3.120 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности не пополнилась ни одним новым случаем.
На сегодняшний день в Ивановской области первым компонентом вакцины от коронавируса привиты 524.956 человек. Завершили полный курс вакцинации 473.244 человека.
Что касается Кинешмы, то, по данным Кинешемской ЦРБ, за последние сутки выявлено пять новых случаев заболевания.
— С начала пандемии в нашем городе зарегистрировано 8.675 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Суммарно выздоровели 8.167 человек, — отметили в больнице. — Первым компонентом вакцины привиты около 25 тысяч человек, завершили полный курс вакцинации около 22 тысяч человек.
Напомним, в Кинешме привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет