33 человека заболели, 1 умер

Данные суточной статистики по заболеваемости COVID-19 в Ивановской области.

По состоянию на 30 мая 2022 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 111.539 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 33 диагноза.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 107.506 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 17 человек.
3.120 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась одним новым случаем.
На сегодняшний день в Ивановской области первым компонентом вакцины от коронавируса привиты 524.663 человека. Завершили полный курс вакцинации 472.998 человек.
Что касается Кинешмы, то, по данным Кинешемской ЦРБ, за последние сутки новых случаев заболевания не выявлено.
— С начала пандемии в нашем городе зарегистрировано 8.670 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Суммарно выздоровели 8.167 человек, — отметили в больнице. — Первым компонентом вакцины привиты около 25 тысяч человек, завершили полный курс вакцинации около 22 тысяч человек.
Напомним, в Кинешме привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет