496 человек заболели, 6 умерли

Данные суточной статистики по заболеваемости коронавирусом в регионе.

По состоянию на 7 февраля 2022 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 75.048 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 496 новых диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 63.592 пациента с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 139 человек.
2.735 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась шестью случаями.
На сегодняшний день в Ивановской области первым компонентом вакцины от коронавируса привиты 495.322 человека. Завершили полный курс вакцинации 425.593 человека.
Что касается Кинешмы, то, по данным Кинешемской ЦРБ, за последние сутки выявлено 46 случаев заболевания.
— С начала пандемии в нашем городе зарегистрирован 6.671 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Суммарно выздоровели 5.502 человека, — отметили в больнице. — Первым компонентом вакцины привиты более 24 тысяч человек, завершили полный курс вакцинации более 21 тысячи человек.
Напомним, в Кинешме привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг.
Также в регион поступила первая партия детской антиковидной вакцины. Вакцинация будет проводиться только с согласия родителей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет