«Альянс врачей» проведёт в Кинешме пресс-конференцию

Все желающие могут принять в ней участие.

В следующий вторник, 9 июля, в Кинешме, в клубе «Октябрь» (улица Виноградова, дом № 16) состоится пресс-конференция по вопросам здравоохранения в городе Кинешма. Планируется, что в работе конференции примут участие главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов, депутаты городской Думы, представители департамента здравоохранения Ивановской области. Организаторами выступает независимый профсоюз «Альянс врачей» совместно с созданной при ЦРБ первичной профсоюзной организацией.
— Для общения непосредственно с руководителями ЦРБ, департамента здравоохранения и депутатами городской Думы приглашаются работники ЦРБ и все желающие. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы. Начало пресс-конференции в 14:00, — говорит руководитель местной организации Юрий Воронин.
Напомним, в минувший четверг, 27 июня, председатель профсоюза работников здравоохранения «Альянс врачей» Анастасия Васильева и её заместитель Владимир Сотников приезжали в Кинешму. Совместно с представителями кинешемской первичной организации они прошлись с профсоюзной проверкой по медицинским учреждениям Кинешемской ЦРБ. Результаты проверки они намерены направить во все надзорные органы, в том числе и в прокуратуру.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет