За сутки в Кинешме и в районе коронавирус выявили у 2 человек

Всего в Ивановской области зафиксировано 32 новых случая заболевания COVID-19.

По состоянию на 11 ноября 2022 года на территории региона официально зарегистрировано 130.127 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 32 диагноза.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровел 126.251 пациент с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписано 76 человек.
3.193 пациента с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась одним новым случаем.
По данным Кинешемской ЦРБ, за последние сутки в Кинешме и в Кинешемском районе выявлено по 1 новому случаю заболевания, в Заволжском районе выявлено 2 случая.
— С начала пандемии в Кинешме зарегистрировано 9.906 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За это же время суммарно выздоровели 9.166 человек, — отметили в больнице.
Напомним, в Кинешме привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет