За выходные количество заболевших коронавирусом в регионе выросло на 10 человек

Всего в области с подтвержденным диагнозом числится 33 человека. 
По состоянию на сегодня,  6 апреля, на территории Ивановской области официально зарегистрированы 33 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Двое пациентов выздоровели и выписаны из 1-ой городской больницы города Иваново.
За два дня выявлено 14 положительных экспресс-тестов, они направлены в федеральные лаборатории для подтверждения или опровержения диагноза. Круг контактов определен и отработан, все контактировавшие граждане находятся на карантине.
По 2 положительным экспресс-тестам, направленным в федеральные лаборатории, 3 апреля получены отрицательные результаты. Это пациенты из Кинешмы и Вичуги. По 16 положительным экспресс-тестам, зафиксированным ранее, результаты отправлены в федеральные лаборатории для подтверждения или опровержения диагноза. Ожидается ответ.
Всего под наблюдением врачей с 29 января находились 3190 человек (за выходные под наблюдение взяты 364 человека), 1708 человек по истечении 14 дневного карантина выписаны (за выходные выписано 102 человека). На сегодняшний день под наблюдением остаются 1482 человека с разными сроками окончания карантина. С симптомами простудных заболеваний госпитализированы 102 человека Самочувствие у всех удовлетворительное.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет