Доверьте уборку подъезда в своём доме профессионалам

«Кинешемская клининговая компания» предоставляет такую услугу больше года. Жители почти 100 домов доверяют ей чистоту в своих подъездах и абсолютно довольны результатом.

Всё чаще уборку своего дома, подъезда, офиса или квартиры люди в крупных городах доверяют специалистам клининговых компаний. Сегодня такая услуга доступна и в Кинешме — больше года в городе работают профессионалы «Кинешемской клининговой компании», которые заключили договоры с ТСЖ и УК на уборку подъездов в многоквартирных домах.
— Сегодня наша компания обслуживает порядка 100 многоквартирных домов в Кинешме, а так же в Наволоках и Луговом, — рассказывает Андрей Масленников, директор «Кинешемской клининговой компании». — Стоимость наших услуг вполне доступна – порядка 70 рублей с квартиры в месяц.
Уборку специалисты компании проводят один раз в неделю. Сначала подъезды пылесосят и снимают паутину с потолков – так удаётся собрать основной мусор не поднимая пыли. Только затем лестницы и площадки моют, а так же протирают подоконники, перила и почтовые ящики. В результате после работы профессионалов, свой подъезд жители не узнают – в хорошем смысле слова.
— У каждой бригады есть набор средств для уборки – эти средства сертифицированы и гипоаллергенны, а это тоже важно, — продолжает Андрей. – К примеру, когда мы начали убираться в очередном новом доме, то спустя какое-то время ко мне подошла одна из жительниц и сказала: «Спасибо». Дело в том, что она астматик и после уборок, которые производились раньше, она весь день не могла выйти в подъезд – запах хлорки вызывал у нее проблемы с дыханием. Теперь таких сложностей нет.
Немаловажно и то, что весь мусор, который собирают в подъезде, бригада увозит с собой. Не обращаются специалисты компании к жителям и с просьбой «налить воды».
— У нас всё есть, мы приезжаем полностью готовые к работе, — подчеркнул Андрей. – Больше того – в период пандемии, когда эпидемиологическая обстановка была сложной, по просьбе одной из УК мы добавляли при уборке антисептические средства – обрабатывали ими подъезды, мыли ручки входных дверей, протирали подоконники и перила. Никакой дополнительной платы за это с жителей не брали.
Впрочем, сотрудничество с клининговой компанией не ограничивается только еженедельным мытьем подъездов. Раз в год специалисты проводят обязательную генеральную уборку – моют окна, стены, потолки и плафоны.
— Для подключения дома к уборке жителя нужно проявить инициативу и обратиться в свою УК или ТСЖ. За минувший год мы зарекомендовали себя положительно и те, кто с нами уже сотрудничают – довольны, — добавил Андрей.
Остаётся только добавить номер телефона «Кинешемской клининговой компании»: 8(915)817-74-82. Звоните с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет