Как подключить свое предприятие к электричеству?

 В Иваново состоится бесплатный семинар с участием филиала «Ивэнерго» МРСК «Центра и Приволжья»

Семинар-совещание на тему «Повышение информированности заявителей о процедуре технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии к электрическим сетям» пройдет 27 августа в 11:00 в центре «Мой бизнес». На мероприятии выступят представители филиала «Ивэнерго» МРСК «Центра и Приволжья».
Основные темы для обсуждения:
•          Действующая нормативно-правовая документация по процедуре технологического присоединения. (Рассмотрение отдельно: Правила техприсоединения. На какие случаи распространяются. Необходимые документы. Прохождение процедуры техприсоединения. Действующие тарифы на технологическое присоединение).
•          Продвижение интерактивных сервисов. Презентация портала электросетевых услуг «портал-тп.рф».
•          Услуги по сопровождению процедуры техприсоединения. Вопросы о подаче заявок на техприсоединение в электронном виде.
В конце мероприятия можно задать все интересующие вопросы специалистам.
Адрес центра "Мой Бизнес": г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85 г.
Зарегистрироваться на семинар можно по следующим контактам: Кудряшова Юлия Юрьевна — 66-67-67 доб 203; эл. почта: u.kudryashova@moybiznes37.ru; Ярочкин Александр Александрович — 66-67-67 доб 202, эл. почта: а.yarochkin@moybiznes37.ru
 

 

Также вы можете получить бесплатную помощь специалистов центра «Мой бизнес» по подключению своего предприятия не только к электричеству, но и к другим инженерным сетям

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет