На кинешемской свалке ликвидировали все очаги тления

Об этом заявил замглавы города Алексей Волков.

В минувший четверг, 18 мая, в Кинешме состоялось заседание постоянной думской комиссии по благоустройству города и ЖКХ. Один из вопросов, включённых в повестку дня, касался рекультивации свалки в микрорайоне «Сокольники». С ходом реализации данного проекта депутатов ознакомил заместитель главы администрации Алексей Волков:
— На данный момент закончены все противопожарные мероприятия и потушены все очаги тления, возгораний нет. Сейчас ведётся засыпка грунтом образовавшихся в ходе работ по тушения котлованов.
В свою очередь депутат Юрий Смирнов, как начальник городского управления ГОиЧС, отметил, что сейчас в единую дежурно-диспетчерскую службу не поступает ни одного звонка с жалобами на задымление или запах гари.
Депутаты оставили этот вопрос на контроле.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет