В Кинешемском районе стартует отопительный сезон

Тепло потребителям начнет поступать с 15 сентября.

Соответствующее постановление подписал глава района Владимир Рясин. В связи с понижением среднесуточной температуры окружающего воздуха до +8 градусов, руководителям предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории Кинешемского района, имеющих на балансе объекты жилищного фонда и социально-бытового назначения, рекомендовано приступить к отопительному сезону.
— Постановление касается поставщиков тепла сельских поселений, администрации Наволокского городского поселения рекомендовано издать подобное постановление и начать отопительный сезон в те же сроки, — говорят в пресс-службе районной администрации.
В райадминистрации отметили, что подача тепла начнётся с учреждений социальной сферы – школ, детских садов, поликлиник, учреждений дополнительного образования и спорта.
— Перед началом отопительного сезона проведена полная проверка готовности потребителей тепловой энергии к работе в осенне-зимний период с оформлением и выдачей паспортов готовности жилых домов, — говорят в пресс-службе.
Стоит отметить, что в администрации Кинешемского района создана и работает «горячая линия». По вопросам, связанным с началом отопительного сезона, можно обращаться по телефону 8(49331)5-33-68.

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет