В Кинешме продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов

На сегодняшний день ремонт завершен на 6 многоквартирных домах, еще на 25 работы продолжаются.
В Кинешме уже на протяжении пяти лет реализуется программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. За этот срок в городе были отремонтированы более 140 домов. Однако в последнее время этот процесс замедлился, и за два прошедших года были отремонтированы только 23 дома. Сейчас работы в этом направлении возобновлены и только за последние полтора месяца в 20 кинешемских МКД начались ремонтные работы. Всего на сегодняшний день ремонт завершен на 6 многоквартирных домах, еще на 25 работы продолжаются. 
Вчера, 22 сентября, ряд объектов проинспектировали глава города Вячеслав Ступин и руководитель регионального фонда капитального ремонта Василий Белов.
Так, например,  в доме № 43 по улице Ванцетти выполнен ремонт фасада. Подрядчик утеплил, оштукатурил и покрасил наружные стены. Также на объекте заменены решетки на вентиляционных отверстиях в цокольной части здания, а сам цоколь выложен декоративной плиткой. 
В доме №8 на улице Некрасова в настоящее время завершается ремонт кровли. По информации подрядчика, уже выполнена замена кровельного покрытия, частичная замена стропильной системы, слуховых окон и ремонт вентиляционных каналов. Также здесь заменят водосточную систему.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет