В Юрьевце приступили к газификации района «Глазовая Гора»

Глава города Сергей Жубаркин посетил места строительства газораспределительных сетей.

В Юрьевце стартовали работы по газификации города. Шуйский филиал компании АО «Газпром газораспределение Иваново» приступил к строительству пяти километров газораспределительных сетей от улицы Школьная до улицы Суворова. Из-за узких улиц мероприятия по строительству выполняются небольшими участками протяженностью около ста метров, чтобы свести к минимуму неудобства для населения.

Вчера, 16 июня, глава района Сергей Жубаркин и руководитель компании-застройщика Владимир Крупин ознакомились с ходом работ. В ходе осмотра состоялась встреча с жителями, у которых в связи с газификацией возникают различные вопросы. Кроме того, пользуясь случаем, жители обращались к главе района Сергею Жубаркину за содействием в решении ряда проблем сферы ЖКХ и благоустройства. 

На официальной странице ВКонтакте администрация Юрьевца отмечает, что разъяснительная работа с населением микрорайона «Глазовая гора» по вопросам газификации будет продолжена. Каждую среду жители смогут задать волнующие их вопросы представителям Шуйского филиал АО «Газпром газораспределение Иваново».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет