Ремонт Никольского моста начнётся в ближайшее время

Об этом говорят в кинешемской мэрии.

Ранее мы сообщали о том, что отремонтированный Никольский мост не продержался и полугода — на металлических конструкциях проступила ржавчина, а с пешеходных плит начал отваливаться тот самый высокопрочный бетон, которым обновляли старые изделия. По этому поводу администрацией города в адрес подрядчика — компании «НПП СК МОСТ», направлена претензия с требованием устранить выявленные дефекты и недостатки.
К гарантийному ремонту должны были приступить ещё в конце мая. Сейчас конец июня, а подрядчик лишь установил под одной из опор строительные леса. Каких-либо активных работ на объекте не проводится.
— Со дня на день подрядчик привезёт оборудование, которое позволит проводить работы под мостом, не закрывая на это время объект. Задержка вызвана тем, что данное оборудование специально проектировалось и проходило испытания, — говорит пресс-секретарь горадминистрации Виктор Крылов. – В настоящее время ремонтная бригада находиться в городе – они осуществляют подготовительные работы. Ремонт моста начнётся в ближайшее время.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет