Доставка грузов из Испании в Россию

Компания «Маршалл» на протяжении длительного времени занимается выгодными перевозками грузов из Испании в Россию, используя для этих целей морской, железнодорожный либо автомобильный транспорт. Продолжительность такой перевозки в среднем зависит от 12 до 22 суток. Компания готова предоставить своим клиентам не только доставку грузов, но и полное сопровождение, благодаря чему вам не придется ни о чем беспокоиться, вы сможете получить свой заказ в самые короткие сроки.

Доставка грузов из Испании, узнать о которой можно более детально по ссылке https://www.brok-marshall.ru/import/ispanija.html, позволяет перевезти самые разные типы грузов, любого объема. Заказать перевозку грузов вы сможете таких видов, как:

  • Подшипники для автомобилей;
  • Напольные покрытия, обои, керамическую плитку;
  • Оборудование для медицинской, торговой и промышленной областей;
  • Сельскохозяйственную продукцию;
  • Вина, напитки, оливковое масло и продукты питания;
  • Транспортные средства и спецтехнику;
  • Химическую и фармацевтическую продукцию, а также многие остальные товары.

Контейнерные морские перевозки

Доставка грузов из Испании по морю производится через порт Новороссийск с дальнейшей транспортировкой получателю в регионы с помощью железной дороги или автомобиля. Выбирая такой вариант, каждый из вас может рассчитывать на качество и скорость перевозки, в чем уже давно смогли убедиться клиенты, решившие ранее воспользоваться такой услугой, о которой можно детально узнать по ссылке https://www.brok-marshall.ru/.

Доставка грузов автомобилем

Из любой точки Испании также осуществляются доставки грузов с помощью автомобиля, в данном случае в качестве транспортного средства может использоваться рефрижератор, тенты, фуры и другие варианты автомобилей. В том случае, если вы хотите воспользоваться данной услугой, то сделать это можно уже сейчас на крайне выгодных для себя условиях. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы качественно и быстро осуществить перевозку грузов в Россию.

Если у вас возникла необходимость воспользоваться услугами по перевозки грузов в Россию, то вы всегда можете доверить работу специалистам в этом направлении, которые не первый год работают в этой сфере и предлагают только качественные результаты. Выбирая такую компанию, вы можете быть уверены в полной безопасности вашего груза.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет