Председатель сельхозкооператива «Большевик» из Родниковского района стал заслуженным работником сельского хозяйства России

Указ о награждении подписал Президент России Владимир Путин.
 
 
Указ о награждении председателя СХПК «Большевик» Евгения Мошкова за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу подписал Президент России Владимир Путин.
 
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Большевик» является одним из ведущих предприятий Родниковского района по производству продукции растениеводства и животноводства. В сельхозкооперативе под руководством Евгения Мошкова регулярно обновляется материально-техническая база, достигнута высокая культура земледелия, сформировано высокопродуктивное дойное стадо. Постоянно увеличиваются надои и поголовье скота, растут площади и урожайность зерновых. Ещё 2019 году на предприятии был введён в эксплуатацию новый телятник для содержания молодняка коров, в 2020 году – новый зерновой склад, а уже в 2021 году начато строительство ещё одного склада. Приобретается новая сельхозтехника.
 

«Большевик» активно участвует в реализации госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия». Евгений Васильевич Мошков за достигнутые успехи неоднократно отмечен районными наградами. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет