Жители улицы Бойцова спрашивают, когда уберут ветки

Их спилили ещё в феврале.

— В феврале у нас вдоль дома №6а по улице Бойцова спилили ветки, чтобы они не задевали линии электропередач, — рассказал нам Валерий, местный житель, — с тех пор они так и лежат на газонах. Жена звонила в Горэлектросеть, в УГХ и везде ей говорили, что ветки не их. Это не просто навал веток, они становятся пожароопасными. К тому же сюда уже стали стаскивать мешки с мусором – так и до свалки с крысами недалеко.
При этом жители вспоминают, что на сайте администрации 5 апреля вышел материал в котором говорится о том, что с улицы Бойцова вывезли ветки и мусор.
Улица Бойцова большая, возможно, что работы проводились в другой её части, — ответили нам в пресс-службе администрации Кинешмы, уборка веток вдоль дома №6а запланирована на следующую неделю.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет